Auguste Kronheim*
(1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert A. Kronheim, nummeriert, Holzschnitt, Passpartoutausschnitt 22 x 37 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Auguste Kronheim*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 20.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Lucien Alliot (1877 Paris 1967), Mädchen mit einer Schale, etwas daraus kostend, Entwurf: um 1930
- ** - Österreich Sammlung der Euro-Kleinbogen 2002-10,
- Moderne Knotenmuster Ohrstecker